全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 长沙社区巴士
社区巴士7号线
公交车经过站点及说明
长沙社区巴士7号线说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:青雅丽发学校--青雅丽发学校07:00-21:30。参考票价:空调车1元
长沙社区巴士7号线(青雅丽发学校--青雅丽发学校)[上行]经过站点(共
19
站)
青雅丽发学校
-
丽发国际广场
-
汇金路万家丽路口
-
长沙理工大学云塘校区东门
-
省税务局东门
-
黄屋冲
-
大塘坡
-
先锋小学
-
环保大道芙蓉南路口
-
芙蓉南路环保大道口
-
新路村
-
芙蓉南路新岭路口
-
月塘村
-
云塘桥
-
万家丽路月塘路口
-
长沙理工大学云塘校区南门
-
省物勘院
-
丽发国际广场
-
青雅丽发学校
-
长沙社区巴士7号线(青雅丽发学校--青雅丽发学校)[下行]经过站点(共
20
站)
青雅丽发学校
-
丽发国际广场
-
省物勘院
-
长沙理工大学云塘校区南门
-
万家丽路月塘路口
-
云塘桥
-
月塘村
-
芙蓉南路新岭路口
-
新路村
-
芙蓉南路环保大道口
-
环保大道芙蓉南路口
-
先锋小学
-
大塘坡
-
黄屋冲
-
汇金路黄谷路口
-
省税务局东门
-
长沙理工大学云塘校区东门
-
汇金路万家丽路口
-
丽发国际广场
-
青雅丽发学校
-
Copyright © 2004-2022
长沙公交网
火车汽车公交时刻表查询
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。