首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
香港路吉林路口
的线路
共1条线路经过香港路吉林路口
更新时间:2022年09月06日
19路
北海19路公交线路说明
运行时间:工业园区---保税区,服务时间:6:30-20:30。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海19路(工业园区--保税区)[上行]经过站点(共
35
站)
工业园区
-
香港路吉林路口
-
南珠国际汽车城
-
攀钢集团
-
中电信息港
-
东方外国语高级中学
-
北海大道向海大道路口
-
北海大道平阳路口
-
北海巴川中学
-
盛荟天地广场
-
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
新力购物广场
-
北部湾路贵州路口
-
屋仔村
-
北海大道石化路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道西藏路口
-
保税区
-
北海19路(保税区--工业园区)[下行]经过站点(共
35
站)
保税区
-
北海大道西藏路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道石化路口
-
屋仔村
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场
-
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
盛荟天地广场
-
北海巴川中学
-
北海大道平阳路口
-
北海大道向海大道路口
-
东方外国语高级中学
-
中电信息港
-
攀钢集团
-
南珠国际汽车城
-
香港路吉林路口
-
工业园区
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。