首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
北海大道石化路口
的线路
共4条线路经过北海大道石化路口
更新时间:2022年09月06日
6路
11路
18路
19路
北海6路公交线路说明
运行时间:人民剧场---冠头岭,服务时间:人民剧场7:00-17:40冠头岭7:35-18:30。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海6路(人民剧场--冠头岭)[上行]经过站点(共
16
站)
人民剧场
-
客运中心
-
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
北海大道富贵路口
-
北海大道贵州路口
-
北海大道石化路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道西藏路口
-
保税区
-
北师大附中
-
北海大道冠岭路口
-
新政驾校
-
大墩海
-
南万码头
-
冠头岭
-
北海6路(冠头岭--人民剧场)[下行]经过站点(共
16
站)
冠头岭
-
南万码头
-
大墩海
-
新政驾校
-
北海大道冠岭路口
-
北师大附中
-
保税区
-
北海大道西藏路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道石化路口
-
北海大道贵州路口
-
北海大道富贵路口
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
客运中心
-
人民剧场
-
北海11路公交线路说明
运行时间:贵州开发区---南珠汽车站,服务时间:贵州开发区7:00-17:35南珠汽车站7:45-18:20。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海11路(贵州开发区--南珠汽车站)[上行]经过站点(共
26
站)
贵州开发区
-
碧雅苑
-
云南路市场
-
云南路西南大道路口
-
碧桂华庭
-
云南路重庆路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道石化路口
-
北海大道贵州路口
-
北海大道富贵路口
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
北海11路(南珠汽车站--贵州开发区)[下行]经过站点(共
26
站)
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
北海大道富贵路口
-
北海大道贵州路口
-
北海大道石化路口
-
北海大道云南路口
-
云南路重庆路口
-
碧桂华庭
-
云南路西南大道路口
-
云南路市场
-
碧雅苑
-
贵州开发区
-
北海18路公交线路说明
运行时间:水产市场---金海湾红树林景区,服务时间:水产市场8:30-16:50红树林9:30-18:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海18路(水产市场--金海湾红树林景区)[上行]经过站点(共
33
站)
水产市场
-
云南路独树根路口
-
北云市场
-
交通银行
-
北海大道云南路口
-
北海大道石化路口
-
北海大道贵州路口
-
北海大道富贵路口
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
昌辉驾校
-
农机校
-
南珠广场
-
桂电北海校区
-
园博园
-
南珠大道安顺驾考中心
-
南珠大道金海岸大道路口
-
南珠大道南路口
-
金海湾红树林景区
-
北海18路(金海湾红树林景区--水产市场)[下行]经过站点(共
30
站)
金海湾红树林景区
-
南珠大道南路口
-
南珠大道金海岸大道路口
-
南珠大道安顺驾考中心
-
园博园
-
桂电北海校区
-
南珠广场
-
农机校
-
昌辉驾校
-
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
北海大道富贵路口
-
北海大道贵州路口
-
北云市场
-
云南路独树根路口
-
水产市场
-
北海19路公交线路说明
运行时间:工业园区---保税区,服务时间:6:30-20:30。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海19路(工业园区--保税区)[上行]经过站点(共
35
站)
工业园区
-
香港路吉林路口
-
南珠国际汽车城
-
攀钢集团
-
中电信息港
-
东方外国语高级中学
-
北海大道向海大道路口
-
北海大道平阳路口
-
北海巴川中学
-
盛荟天地广场
-
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
新力购物广场
-
北部湾路贵州路口
-
屋仔村
-
北海大道石化路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道西藏路口
-
保税区
-
北海19路(保税区--工业园区)[下行]经过站点(共
35
站)
保税区
-
北海大道西藏路口
-
北海大道云南路口
-
北海大道石化路口
-
屋仔村
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场
-
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
盛荟天地广场
-
北海巴川中学
-
北海大道平阳路口
-
北海大道向海大道路口
-
东方外国语高级中学
-
中电信息港
-
攀钢集团
-
南珠国际汽车城
-
香港路吉林路口
-
工业园区
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。