全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
依杆其十五大队
的线路
共1条线路经过依杆其十五大队
更新时间:2020年09月07日
31路
阿克苏31路公交线路说明
运行时间:9:00-19:30。票价信息:票价:2元
阿克苏31路(电影小镇--依杆其十四大队)[上行]经过站点(共
20
站)
电影小镇
-
多浪新村
-
市十五中
-
市公务员小区
-
金桥凤凰城
-
水韵明珠小区
-
市财政局
-
市七中
-
凤泉河公园
-
市八校
-
依杆其十七大队一小队
-
依杆其十七大队
-
乔格达电站
-
依杆其十六大队
-
依杆其十六大队三小队
-
依杆其十五大队
-
依杆其十五大队二小队
-
依杆其十五大队三小队
-
依杆其十四大队一小队
-
依杆其十四大队
-
阿克苏31路(依杆其十四大队--电影小镇)[下行]经过站点(共
20
站)
依杆其十四大队
-
依杆其十四大队一小队
-
依杆其十五大队三小队
-
依杆其十五大队二小队
-
依杆其十五大队
-
依杆其十六大队三小队
-
依杆其十六大队
-
乔格达电站
-
依杆其十七大队
-
依杆其十七大队一小队
-
市八校
-
凤泉河公园
-
市七中
-
市财政局
-
水韵明珠小区
-
金桥凤凰城
-
市公务员小区
-
市十五中
-
多浪新村
-
电影小镇
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。