全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
水韵明珠小区
的线路
共3条线路经过水韵明珠小区
更新时间:2020年09月07日
29路
31路
6路
阿克苏29路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏29路(电影小镇--西工业园区)[上行]经过站点(共
31
站)
电影小镇
-
多浪新村
-
市十五中
-
市公务员小区
-
金桥凤凰城
-
水韵明珠小区
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(西)
-
一师高级中学
-
市三中
-
市五中
-
市七校
-
地区国土局
-
市交警大队
-
多浪小镇
-
南疆综合市场
-
西城客运站
-
江南商贸城
-
公路养护站
-
西西湖农庄
-
金龙驾校
-
西园区管委会
-
木材厂
-
水泥厂
-
钢材市场
-
市车管所
-
西工业园区
-
阿克苏29路(西工业园区--电影小镇)[下行]经过站点(共
30
站)
西工业园区
-
市车管所
-
钢材市场
-
水泥厂
-
木材厂
-
西园区管委会
-
金龙驾校
-
西西湖农庄
-
公路养护站
-
江南商贸城
-
西城客运站
-
多浪小镇
-
市交警大队
-
地区国土局
-
市七校
-
市五中
-
市三中
-
一师高级中学
-
大十字(西)
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
水韵明珠小区
-
金桥凤凰城
-
市公务员小区
-
市十五中
-
多浪新村
-
电影小镇
-
阿克苏31路公交线路说明
运行时间:9:00-19:30。票价信息:票价:2元
阿克苏31路(电影小镇--依杆其十四大队)[上行]经过站点(共
20
站)
电影小镇
-
多浪新村
-
市十五中
-
市公务员小区
-
金桥凤凰城
-
水韵明珠小区
-
市财政局
-
市七中
-
凤泉河公园
-
市八校
-
依杆其十七大队一小队
-
依杆其十七大队
-
乔格达电站
-
依杆其十六大队
-
依杆其十六大队三小队
-
依杆其十五大队
-
依杆其十五大队二小队
-
依杆其十五大队三小队
-
依杆其十四大队一小队
-
依杆其十四大队
-
阿克苏31路(依杆其十四大队--电影小镇)[下行]经过站点(共
20
站)
依杆其十四大队
-
依杆其十四大队一小队
-
依杆其十五大队三小队
-
依杆其十五大队二小队
-
依杆其十五大队
-
依杆其十六大队三小队
-
依杆其十六大队
-
乔格达电站
-
依杆其十七大队
-
依杆其十七大队一小队
-
市八校
-
凤泉河公园
-
市七中
-
市财政局
-
水韵明珠小区
-
金桥凤凰城
-
市公务员小区
-
市十五中
-
多浪新村
-
电影小镇
-
阿克苏6路公交线路说明
运行时间:电影小镇8:40-20:00,建化厂8:40-20:00。票价信息:票价:2元
阿克苏6路(电影小镇--建化厂)[上行]经过站点(共
26
站)
电影小镇
-
多浪新村
-
市十五中
-
市公务员小区
-
金桥凤凰城
-
水韵明珠小区
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(西)
-
一师高级中学
-
市三中
-
市五中
-
市七校
-
地区国土局
-
市交警大队
-
多浪小镇
-
南疆综合市场
-
西城客运站
-
江南商贸城
-
公路养护站
-
东南加油站
-
天山棉业
-
建化厂
-
阿克苏6路(建化厂--电影小镇)[下行]经过站点(共
25
站)
建化厂
-
天山棉业
-
东南加油站
-
公路养护站
-
江南商贸城
-
西城客运站
-
多浪小镇
-
市交警大队
-
地区国土局
-
市七校
-
市五中
-
市三中
-
一师高级中学
-
大十字(西)
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
水韵明珠小区
-
金桥凤凰城
-
市公务员小区
-
市十五中
-
多浪新村
-
电影小镇
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。