全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
公交家属院
的线路
共2条线路经过公交家属院
更新时间:2020年09月07日
2路
102路
阿克苏2路公交线路说明
运行时间:公交家属院8:30-21:30,市高级中学8:30-21:30。票价信息:票价:1元
阿克苏2路(公交家属院--市高级中学)[上行]经过站点(共
27
站)
公交家属院
-
林科所
-
阳光新城
-
金洲万象城
-
中心客运站
-
乾和园
-
东风小区
-
地区公安局
-
市七中
-
市财政局
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(北)
-
新华书店
-
地委(市第一幼儿园)
-
香格里拉花园
-
市五中
-
市民服务中心
-
市医院
-
地区一中
-
市十六中
-
市委党校
-
地区维吾尔医院
-
市高级中学
-
阿克苏2路(市高级中学--公交家属院)[下行]经过站点(共
27
站)
市高级中学
-
地区维吾尔医院
-
市委党校
-
市十六中
-
地区一中
-
市医院
-
市民服务中心
-
市五中
-
香格里拉花园
-
地委(市第一幼儿园)
-
新华书店
-
大十字(北)
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
市财政局
-
市七中
-
地区公安局
-
东风小区
-
乾和园
-
中心客运站
-
金洲万象城
-
阳光新城
-
林科所
-
公交家属院
-
阿克苏102路公交线路说明
运行时间:9:00-20:00。票价信息:票价:2元
阿克苏102路(公交家属院--永安驾校)[上行]经过站点(共
18
站)
公交家属院
-
林业局家属院
-
市十三中
-
南城派出所
-
纺城大桥
-
长运石油
-
新爵纺织
-
华孚纺织
-
凯家纺织
-
纺城一中
-
公交集团
-
南苑小区
-
南宫领秀
-
远大驾校
-
依翎纺织
-
技师学院
-
南苑社区
-
永安驾校
-
阿克苏102路(永安驾校--公交家属院)[下行]经过站点(共
18
站)
永安驾校
-
南苑社区
-
技师学院
-
依翎纺织
-
远大驾校
-
南宫领秀
-
南苑小区
-
公交集团
-
纺城一中
-
凯家纺织
-
华孚纺织
-
新爵纺织
-
长运石油
-
纺城大桥
-
南城派出所
-
市十三中
-
林业局家属院
-
公交家属院
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。