全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
纺城大桥
的线路
共1条线路经过纺城大桥
更新时间:2022年01月09日
102路
阿克苏102路公交线路说明
运行时间:9:00-20:00。参考票价:票价:2元
阿克苏102路(火车站--永安驾校)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站
-
佳家园小区
-
阳光新城小区
-
市实验中学
-
市十二小
-
金龙汽配城
-
林业局家属院
-
市十三中
-
南城派出所
-
纺城大桥
-
长运石油
-
新爵纺织
-
华孚纺织
-
凯家纺织
-
纺城一中
-
公交集团
-
南苑小区(西门)
-
南宫领秀
-
南工业园区管委会
-
远大驾校
-
依翎纺织
-
技师学院
-
南苑社区
-
永安驾校
-
阿克苏102路(永安驾校--火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
永安驾校
-
南苑社区
-
技师学院
-
依翎纺织
-
远大驾校
-
南宫领秀
-
南工业园区管委会
-
南苑小区(西门)
-
公交集团
-
纺城一中
-
凯家纺织
-
华孚纺织
-
新爵纺织
-
长运石油
-
纺城大桥
-
南城派出所
-
市十三中
-
林业局家属院
-
金龙汽配城
-
市十二小
-
市实验中学
-
阳光新城小区
-
金土地汽车城
-
火车站
-
Copyright © 2004-2022
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。