首 页
火 车
汽 车
公 交
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
市人民医院(南)
的线路
共2条线路经过市人民医院(南)
更新时间:2023年09月22日
库车1路
库车3路
阿克苏库车1路公交线路说明
运行时间:8:00-20:30。参考票价:票价:1元
阿克苏库车1路(浙商世贸中心--大联仓农副产品批发市场)[上行]经过站点(共
26
站)
浙商世贸中心
-
招呼站(供销集团智慧物流港)
-
老城综合市场
-
热斯坦街道办事处
-
实验城社区
-
中医医院
-
老城国际大巴扎
-
招呼站(人民路)
-
第三小学
-
第六幼儿园
-
乌恰镇皮浪社区
-
彩虹大厦
-
鸿迪名爵苑(北)
-
东方花园(库车市)
-
华鑫雅居商住小区
-
西域乐都
-
体育馆(库车市)
-
正合嘉园(北)
-
幸福城(北)
-
瑞嘉华府(北)
-
唐风街(北)
-
春熙里(南)
-
海美水韵天城(一期)
-
海美水韵天城(二期)
-
石榴籽服饰
-
大联仓农副产品批发市场
-
阿克苏库车1路(大联仓农副产品批发市场--浙商世贸中心)[下行]经过站点(共
27
站)
大联仓农副产品批发市场
-
石榴籽服饰
-
海美水韵天城(二期)
-
海美水韵天城(一期)
-
春熙里(南)
-
市民服务中心(库车市)
-
上海城(南)
-
胜利城(南)
-
凯旋新世界
-
体育馆(库车市)
-
西域乐都
-
步行街(一期)
-
步行街(二期)
-
新城国际大巴扎
-
彩虹大厦
-
市人民医院(南)
-
乌恰镇皮浪社区
-
供电公司
-
第三小学
-
招呼站(人民路)
-
老城国际大巴扎
-
中医医院
-
实验城社区
-
热斯坦街道办事处
-
老城综合市场
-
招呼站(供销集团智慧物流港)
-
浙商世贸中心
-
阿克苏库车3路公交线路说明
运行时间:8:00-20:30。参考票价:票价:1元
阿克苏库车3路(小微企业创业园--惠民新居小区)[上行]经过站点(共
30
站)
小微企业创业园
-
福洋路
-
司法局
-
中等职业技术学校
-
新天地小区(东)
-
龟兹绿洲生态园
-
生态园小区
-
东城街道卫生服务中心
-
第二中学(北)
-
财富中心
-
人民公园
-
金桥时尚广场
-
中国人民保险公司
-
太古里夜市
-
中源汇城市生活广场
-
第七小学
-
实验中学
-
金桥超市(库车市)
-
人民银行(库车市)
-
市人民医院(东)
-
市人民医院(南)
-
乌恰镇皮浪社区
-
供电公司
-
第三小学
-
招呼站(人民路)
-
老城国际大巴扎
-
英买力社区
-
第一中学(前门)
-
第一中学(后门)
-
惠民新居小区
-
阿克苏库车3路(惠民新居小区--小微企业创业园)[下行]经过站点(共
29
站)
惠民新居小区
-
第一中学(后门)
-
第一中学(前门)
-
英买力社区
-
老城国际大巴扎
-
招呼站(人民路)
-
第三小学
-
第六幼儿园
-
乌恰镇皮浪社区
-
第二小学
-
文化路邮政储蓄银行
-
天缘国际酒店
-
文化路农业银行
-
第七小学
-
时尚小区
-
金天花园
-
金色家园
-
天缘嘉福
-
小游园
-
财富中心
-
第二中学(北)
-
丽景花园小区
-
金福大厦
-
龟兹绿洲生态园
-
新天地小区(东)
-
第四中学(西)
-
司法局
-
福洋路
-
小微企业创业园
-
Copyright © 2004-2023
阿克苏公交网
火车汽车公交
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。