首 页
火 车
汽 车
公 交
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
上海城(南)
的线路
共2条线路经过上海城(南)
更新时间:2023年09月22日
库车1路
库车16路
阿克苏库车1路公交线路说明
运行时间:8:00-20:30。参考票价:票价:1元
阿克苏库车1路(浙商世贸中心--大联仓农副产品批发市场)[上行]经过站点(共
26
站)
浙商世贸中心
-
招呼站(供销集团智慧物流港)
-
老城综合市场
-
热斯坦街道办事处
-
实验城社区
-
中医医院
-
老城国际大巴扎
-
招呼站(人民路)
-
第三小学
-
第六幼儿园
-
乌恰镇皮浪社区
-
彩虹大厦
-
鸿迪名爵苑(北)
-
东方花园(库车市)
-
华鑫雅居商住小区
-
西域乐都
-
体育馆(库车市)
-
正合嘉园(北)
-
幸福城(北)
-
瑞嘉华府(北)
-
唐风街(北)
-
春熙里(南)
-
海美水韵天城(一期)
-
海美水韵天城(二期)
-
石榴籽服饰
-
大联仓农副产品批发市场
-
阿克苏库车1路(大联仓农副产品批发市场--浙商世贸中心)[下行]经过站点(共
27
站)
大联仓农副产品批发市场
-
石榴籽服饰
-
海美水韵天城(二期)
-
海美水韵天城(一期)
-
春熙里(南)
-
市民服务中心(库车市)
-
上海城(南)
-
胜利城(南)
-
凯旋新世界
-
体育馆(库车市)
-
西域乐都
-
步行街(一期)
-
步行街(二期)
-
新城国际大巴扎
-
彩虹大厦
-
市人民医院(南)
-
乌恰镇皮浪社区
-
供电公司
-
第三小学
-
招呼站(人民路)
-
老城国际大巴扎
-
中医医院
-
实验城社区
-
热斯坦街道办事处
-
老城综合市场
-
招呼站(供销集团智慧物流港)
-
浙商世贸中心
-
阿克苏库车16路公交线路说明
运行时间:8:00-20:30。参考票价:票价:1元
阿克苏库车16路(大联仓农副产品批发市场--库车市委员会党校)[上行]经过站点(共
23
站)
大联仓农副产品批发市场
-
石榴籽服饰
-
海美水韵天城(二期)
-
海美水韵天城(一期)
-
东城综合市场
-
第二中学(北)
-
财富中心
-
东湖印象(西)
-
市民服务中心(库车市)
-
上海城(南)
-
胜利城(南)
-
万华国际酒店
-
杏花苑(东)
-
杏花苑(南)
-
天五广场
-
西域乐都
-
第七小学
-
实验中学
-
金桥超市(库车市)
-
天华金座
-
水利局家属院
-
福洋路与友谊路路口
-
库车市委员会党校
-
阿克苏库车16路(库车市委员会党校--大联仓农副产品批发市场)[下行]经过站点(共
23
站)
库车市委员会党校
-
福洋路与友谊路路口
-
水利局家属院
-
飞越帝都汇小区
-
天缘国际酒店
-
文化路农业银行
-
第七小学
-
西域乐都
-
亿家生活馆
-
杏花苑(南)
-
丝路明珠
-
幸福城(西)
-
幸福城(北)
-
瑞嘉华府(北)
-
唐风街(北)
-
人民公园(东)
-
财富中心
-
第二中学(北)
-
东城综合市场
-
海美水韵天城(一期)
-
海美水韵天城(二期)
-
石榴籽服饰
-
大联仓农副产品批发市场
-
Copyright © 2004-2023
阿克苏公交网
火车汽车公交
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。