全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
龟兹故城
的线路
共2条线路经过龟兹故城
更新时间:2022年01月09日
库车6路
库车8路
阿克苏库车6路公交线路说明
运行时间:8:00-20:30。参考票价:票价:1元
阿克苏库车6路(火车站(库车市)--惠民小区)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站(库车市)
-
第二人民医院
-
八六汽车城
-
萨喀古社区
-
智慧青年城
-
清风苑
-
金色家园
-
金天花园
-
中源汇城市生活广场
-
第七小学
-
实验中学
-
老金桥
-
人民银行(库车市)
-
第四小学
-
龟兹花苑(北)
-
龟兹故城
-
库车市公安局
-
二区路口
-
第九小学
-
中医医院
-
英买力社区
-
第一中学(1)
-
第一中学(2)
-
惠民小区
-
阿克苏库车6路(惠民小区--火车站(库车市))[下行]经过站点(共
24
站)
惠民小区
-
第一中学(2)
-
第一中学(1)
-
英买力社区
-
中医医院
-
第九小学
-
二区路口
-
库车市公安局
-
龟兹故城
-
龟兹花苑(北)
-
第四小学
-
人民银行(库车市)
-
老金桥
-
实验中学
-
第七小学
-
中源汇城市生活广场
-
金天花园
-
金色家园
-
清风苑
-
智慧青年城
-
萨喀古社区
-
八六汽车城
-
第二人民医院
-
火车站(库车市)
-
阿克苏库车8路公交线路说明
运行时间:8:00-20:30。参考票价:票价:1元
阿克苏库车8路(火车站(库车市)--阳光小区)[上行]经过站点(共
26
站)
火车站(库车市)
-
蔬菜批发市场
-
国保大队
-
百商小区
-
欧洲世纪花园
-
库车饭店
-
禧源小区
-
龟兹湖
-
杏花苑(东)
-
金天花园
-
中源汇城市生活广场
-
第七小学
-
实验中学
-
老金桥
-
人民银行(库车市)
-
第四小学
-
第五小学
-
丽人妇科医院
-
龟兹花苑(南)
-
龟兹故城
-
库车市公安局
-
二区路口
-
第九小学
-
中医医院
-
热斯坦
-
阳光小区
-
阿克苏库车8路(阳光小区--火车站(库车市))[下行]经过站点(共
26
站)
阳光小区
-
热斯坦
-
中医医院
-
第九小学
-
二区路口
-
库车市公安局
-
龟兹故城
-
龟兹花苑(南)
-
丽人妇科医院
-
第五小学
-
第四小学
-
人民银行(库车市)
-
老金桥
-
实验中学
-
第七小学
-
中源汇城市生活广场
-
金天花园
-
杏花苑(东)
-
龟兹湖
-
禧源小区
-
库车饭店
-
欧洲世纪花园
-
百商小区
-
国保大队
-
蔬菜批发市场
-
火车站(库车市)
-
Copyright © 2004-2022
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。