首 页
火 车
汽 车
公 交
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
龟兹湖
的线路
共1条线路经过龟兹湖
更新时间:2023年09月22日
库车10路
阿克苏库车10路公交线路说明
运行时间:8:00-20:30。参考票价:票价:1元
阿克苏库车10路(火车站(库车市)--库车市委员会党校)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站(库车市)
-
第二人民医院(南)
-
八六汽车城
-
萨喀古社区
-
天河新城小区(南)
-
星光丽城(西)
-
五号小区
-
健康名苑(西)
-
龟兹湖
-
丝路明珠
-
幸福城(西)
-
凯旋新世界
-
体育馆(库车市)
-
西域乐都
-
步行街(一期)
-
步行街(二期)
-
新城国际大巴扎
-
瑞峰高级小区
-
天华金座
-
水利局家属院
-
福洋路与友谊路路口
-
库车市委员会党校
-
阿克苏库车10路(库车市委员会党校--火车站(库车市))[下行]经过站点(共
22
站)
库车市委员会党校
-
福洋路与友谊路路口
-
水利局家属院
-
飞越帝都汇小区
-
友谊路农村信用社
-
鸿迪名爵苑(北)
-
东方花园(库车市)
-
华鑫雅居商住小区
-
西域乐都
-
体育馆(库车市)
-
正合嘉园(北)
-
万华国际酒店
-
杏花苑(东)
-
龟兹湖
-
健康名苑(西)
-
五号小区
-
星光丽城(西)
-
星光丽城(北)
-
萨喀古社区
-
八六汽车城
-
第二人民医院(南)
-
火车站(库车市)
-
Copyright © 2004-2023
阿克苏公交网
火车汽车公交
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。