车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 禹州 | 08:33 | 奉节 | 11:36 | 重庆北 | 13:39 |
G3403 | 郑州东 | 09:59 | 禹州 | 10:32 | 奉节 | 14:02 | 重庆北 | 15:47 |
G3405 | 郑州东 | 11:10 | 禹州 | 11:52 | 奉节 | 15:02 | 重庆北 | 16:54 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 禹州 | 15:20 | 奉节 | 18:36 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 禹州 | 15:20 | 奉节 | 18:36 | 成都东 | 22:25 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 禹州 | 15:32 | 奉节 | 18:56 | 重庆西 | 21:31 |