车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 玉山南 | 13:12 | 新余北 | 14:57 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 玉山南 | 13:12 | 新余北 | 14:57 | 珠海 | 19:53 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 玉山南 | 13:55 | 新余北 | 16:04 | 昆明南 | 23:35 |
G1331 | 杭州东 | 15:06 | 玉山南 | 16:36 | 新余北 | 18:29 | 贵阳北 | 22:40 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 玉山南 | 18:30 | 新余北 | 20:23 | 长沙南 | 21:39 |