车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 玉山 | 07:33 | 龙游 | 09:41 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 玉山 | 07:33 | 龙游 | 09:41 | 上海南 | 15:11 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 玉山南 | 09:22 | 龙游 | 09:47 | 南京南 | 12:37 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 玉山南 | 15:25 | 龙游 | 15:58 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 玉山南 | 15:25 | 龙游 | 15:58 | 瑞安 | 18:16 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 玉山南 | 17:46 | 龙游 | 18:19 | 上海虹桥 | 20:21 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 玉山 | 19:17 | 龙游 | 22:07 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 玉山 | 19:17 | 龙游 | 22:07 | 宁波 | 05:09 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 玉山南 | 19:52 | 龙游 | 20:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 玉山南 | 19:52 | 龙游 | 20:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 玉山南 | 20:11 | 龙游 | 20:45 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 玉山南 | 21:14 | 龙游 | 21:40 | 嘉兴南 | 23:31 |