车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3802 | 广州南 | 06:50 | 云浮东 | 07:59 | 梧州南 | 08:31 | 大理 | 17:28 |
D3803 | 广州南 | 06:50 | 云浮东 | 07:59 | 梧州南 | 08:31 | 大理 | 17:28 |
D3602 | 广州南 | 07:21 | 云浮东 | 08:38 | 梧州南 | 09:10 | 南宁东 | 11:07 |
D3752 | 广州南 | 08:00 | 云浮东 | 09:22 | 梧州南 | 09:54 | 柳州 | 11:57 |
D3754 | 广州南 | 09:20 | 云浮东 | 10:25 | 梧州南 | 11:03 | 柳州 | 13:08 |
D3822 | 广州南 | 09:30 | 云浮东 | 10:39 | 梧州南 | 11:11 | 昆明南 | 17:44 |
D3823 | 广州南 | 09:30 | 云浮东 | 10:39 | 梧州南 | 11:11 | 昆明南 | 17:44 |
D3842 | 珠海 | 10:25 | 云浮东 | 12:30 | 梧州南 | 13:12 | 昆明南 | 19:48 |
D3843 | 珠海 | 10:25 | 云浮东 | 12:30 | 梧州南 | 13:12 | 昆明南 | 19:48 |
D3846 | 广州南 | 11:46 | 云浮东 | 12:52 | 梧州南 | 13:24 | 昆明南 | 20:22 |
D3847 | 广州南 | 11:46 | 云浮东 | 12:52 | 梧州南 | 13:24 | 昆明南 | 20:22 |
D3758 | 广州南 | 12:37 | 云浮东 | 13:44 | 梧州南 | 14:22 | 柳州 | 16:37 |
D3760 | 广州南 | 13:00 | 云浮东 | 14:09 | 梧州南 | 14:47 | 柳州 | 17:06 |
D3738 | 广州南 | 14:40 | 云浮东 | 15:40 | 梧州南 | 16:20 | 北海 | 19:50 |
D3739 | 广州南 | 14:40 | 云浮东 | 15:40 | 梧州南 | 16:20 | 北海 | 19:50 |
D3790 | 广州南 | 15:00 | 云浮东 | 16:06 | 梧州南 | 16:48 | 百色 | 20:30 |
D3791 | 广州南 | 15:00 | 云浮东 | 16:06 | 梧州南 | 16:48 | 百色 | 20:30 |
D3636 | 广州南 | 15:07 | 云浮东 | 16:21 | 梧州南 | 17:00 | 南宁东 | 18:54 |
D3626 | 广州南 | 16:53 | 云浮东 | 17:53 | 梧州南 | 18:31 | 南宁东 | 20:14 |
D2936 | 广州南 | 17:12 | 云浮东 | 18:19 | 梧州南 | 18:57 | 柳州 | 21:22 |
D3762 | 广州南 | 17:21 | 云浮东 | 18:27 | 梧州南 | 19:11 | 桂林北 | 22:56 |
D3632 | 广州南 | 18:23 | 云浮东 | 19:38 | 梧州南 | 20:26 | 南宁东 | 22:16 |
D3634 | 广州南 | 18:38 | 云浮东 | 19:49 | 梧州南 | 20:21 | 南宁东 | 22:04 |
D3644 | 广州南 | 19:48 | 云浮东 | 20:54 | 梧州南 | 21:32 | 南宁东 | 23:02 |