车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 运城 | 02:36 | 霍州 | 05:34 | 大同 | 13:44 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 运城北 | 07:39 | 霍州东 | 08:58 | 忻州西 | 11:17 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 运城 | 07:53 | 霍州 | 11:12 | 大同 | 18:52 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 运城北 | 07:54 | 霍州东 | 09:12 | 太原南 | 10:38 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 运城北 | 08:11 | 霍州东 | 09:37 | 北京丰台 | 14:06 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 运城 | 08:30 | 霍州 | 11:47 | 大同 | 21:05 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 运城北 | 09:11 | 霍州东 | 10:29 | 太原南 | 11:38 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 运城北 | 09:51 | 霍州东 | 10:53 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 运城北 | 09:51 | 霍州东 | 10:53 | 嘉兴南 | 22:12 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 运城北 | 09:59 | 霍州东 | 11:09 | 太原南 | 12:19 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 运城北 | 10:31 | 霍州东 | 11:49 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 运城北 | 10:31 | 霍州东 | 11:49 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 霍州东 | 12:11 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 霍州东 | 12:11 | 威海 | 20:42 |
D5316 | 运城北 | 11:31 | 运城北 | 11:31 | 霍州东 | 12:34 | 太原南 | 13:43 |
K604 | 运城 | 12:10 | 运城 | 12:10 | 霍州 | 15:32 | 北京丰台 | 05:02 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 运城北 | 12:40 | 霍州东 | 13:42 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 运城北 | 12:40 | 霍州东 | 13:42 | 青岛北 | 21:27 |
D9204 | 运城北 | 13:05 | 运城北 | 13:05 | 霍州东 | 14:15 | 太原南 | 15:17 |
K866 | 运城 | 13:10 | 运城 | 13:10 | 霍州 | 16:29 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 运城 | 13:10 | 霍州 | 16:29 | 秦皇岛 | 09:47 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 运城北 | 13:28 | 霍州东 | 14:38 | 太原南 | 15:41 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 运城北 | 14:15 | 霍州东 | 15:41 | 北京丰台 | 20:06 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 运城北 | 15:19 | 霍州东 | 16:22 | 太原南 | 17:26 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 运城北 | 17:50 | 霍州东 | 19:09 | 太原南 | 20:19 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 运城北 | 19:36 | 霍州东 | 20:38 | 太原南 | 21:48 |
D5320 | 运城北 | 20:00 | 运城北 | 20:00 | 霍州东 | 21:02 | 太原南 | 22:04 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 运城北 | 20:36 | 霍州东 | 21:46 | 太原南 | 22:40 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 运城 | 23:59 | 霍州 | 02:57 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 运城 | 23:59 | 霍州 | 02:57 | 太原 | 06:05 |