车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2935 | 柳州 | 07:05 | 郁南 | 09:30 | 肇庆东 | 10:22 | 广州南 | 11:07 |
D3619 | 南宁东 | 09:25 | 郁南 | 11:22 | 肇庆东 | 12:02 | 广州南 | 12:47 |
D3627 | 南宁东 | 11:50 | 郁南 | 14:06 | 肇庆东 | 14:52 | 广州南 | 15:39 |
D3755 | 柳州 | 12:35 | 郁南 | 14:57 | 肇庆东 | 15:44 | 广州南 | 16:29 |
D9773 | 郁南 | 16:49 | 郁南 | 16:49 | 肇庆东 | 17:39 | 广州南 | 18:31 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 郁南 | 17:53 | 肇庆东 | 18:39 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 郁南 | 17:53 | 肇庆东 | 18:39 | 广州南 | 19:24 |
D3637 | 南宁东 | 16:58 | 郁南 | 18:56 | 肇庆东 | 19:44 | 珠海 | 21:39 |
D3661 | 北海 | 15:50 | 郁南 | 19:07 | 肇庆东 | 19:54 | 广州南 | 20:38 |
D3664 | 北海 | 15:50 | 郁南 | 19:07 | 肇庆东 | 19:54 | 广州南 | 20:38 |
D3725 | 北海 | 15:39 | 郁南 | 19:15 | 肇庆东 | 20:02 | 广州南 | 20:54 |
D3728 | 北海 | 15:39 | 郁南 | 19:15 | 肇庆东 | 20:02 | 广州南 | 20:54 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 郁南 | 20:15 | 肇庆东 | 20:55 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 郁南 | 20:15 | 肇庆东 | 20:55 | 广州南 | 21:40 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 郁南 | 20:28 | 肇庆东 | 21:14 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 郁南 | 20:28 | 肇庆东 | 21:14 | 广州南 | 21:58 |
D3733 | 北海 | 17:17 | 郁南 | 20:52 | 肇庆东 | 21:32 | 广州南 | 22:23 |
D3736 | 北海 | 17:17 | 郁南 | 20:52 | 肇庆东 | 21:32 | 广州南 | 22:23 |