火 车 时 刻 表 |
车次 | D3755 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 12:35 | ||
到站时间 | 16:29 | ||
全程时间 | 3小时59分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 602公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 12:35 | -- | - |
2 | 来宾北 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
3 | 贵港 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
4 | 平南南 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 14:36 | 14:41 | 5 | - |
6 | 郁南 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
7 | 云浮东 | 15:21 | 15:24 | 3 | - |
8 | 肇庆东 | 15:44 | 15:47 | 3 | - |
9 | 佛山西 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
10 | 广州南 | 16:29 | - | - | - |