车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2935 | 柳州 | 07:05 | 郁南 | 09:30 | 云浮东 | 09:54 | 广州南 | 11:07 |
D3607 | 南宁东 | 07:46 | 郁南 | 09:53 | 云浮东 | 10:17 | 广州南 | 11:25 |
D3609 | 南宁东 | 07:59 | 郁南 | 10:26 | 云浮东 | 10:50 | 广州南 | 11:46 |
D3621 | 南宁东 | 10:35 | 郁南 | 12:40 | 云浮东 | 13:04 | 广州南 | 14:05 |
D3627 | 南宁东 | 11:50 | 郁南 | 14:06 | 云浮东 | 14:30 | 广州南 | 15:39 |
D3755 | 柳州 | 12:35 | 郁南 | 14:57 | 云浮东 | 15:21 | 广州南 | 16:29 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 郁南 | 17:53 | 云浮东 | 18:17 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 郁南 | 17:53 | 云浮东 | 18:17 | 广州南 | 19:24 |
D3661 | 北海 | 15:50 | 郁南 | 19:07 | 云浮东 | 19:32 | 广州南 | 20:38 |
D3664 | 北海 | 15:50 | 郁南 | 19:07 | 云浮东 | 19:32 | 广州南 | 20:38 |
D3725 | 北海 | 15:39 | 郁南 | 19:15 | 云浮东 | 19:40 | 广州南 | 20:54 |
D3728 | 北海 | 15:39 | 郁南 | 19:15 | 云浮东 | 19:40 | 广州南 | 20:54 |
D3729 | 北海 | 15:55 | 郁南 | 19:40 | 云浮东 | 20:04 | 广州南 | 21:09 |
D3732 | 北海 | 15:55 | 郁南 | 19:40 | 云浮东 | 20:04 | 广州南 | 21:09 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 郁南 | 20:28 | 云浮东 | 20:52 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 郁南 | 20:28 | 云浮东 | 20:52 | 广州南 | 21:58 |