车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 郁南 | 10:18 | 桂平 | 11:12 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 郁南 | 10:18 | 桂平 | 11:12 | 大理 | 20:13 |
D3830 | 广州南 | 10:33 | 郁南 | 11:55 | 桂平 | 12:43 | 昆明南 | 18:30 |
D3831 | 广州南 | 10:33 | 郁南 | 11:55 | 桂平 | 12:43 | 昆明南 | 18:30 |
D3726 | 广州南 | 11:53 | 郁南 | 13:30 | 桂平 | 14:26 | 北海 | 17:01 |
D3727 | 广州南 | 11:53 | 郁南 | 13:30 | 桂平 | 14:26 | 北海 | 17:01 |
D3730 | 广州南 | 12:25 | 郁南 | 13:58 | 桂平 | 15:00 | 北海 | 17:50 |
D3731 | 广州南 | 12:25 | 郁南 | 13:58 | 桂平 | 15:00 | 北海 | 17:50 |
D3758 | 广州南 | 12:37 | 郁南 | 14:10 | 桂平 | 15:12 | 柳州 | 16:37 |
D3858 | 广州南 | 13:55 | 郁南 | 15:32 | 桂平 | 16:32 | 昆明南 | 22:21 |
D3859 | 广州南 | 13:55 | 郁南 | 15:32 | 桂平 | 16:32 | 昆明南 | 22:21 |
D3738 | 广州南 | 14:40 | 郁南 | 16:08 | 桂平 | 17:07 | 北海 | 19:50 |
D3739 | 广州南 | 14:40 | 郁南 | 16:08 | 桂平 | 17:07 | 北海 | 19:50 |
D3862 | 广州南 | 15:50 | 郁南 | 17:16 | 桂平 | 18:13 | 昆明南 | 23:27 |
D3863 | 广州南 | 15:50 | 郁南 | 17:16 | 桂平 | 18:13 | 昆明南 | 23:27 |
D3626 | 广州南 | 16:53 | 郁南 | 18:19 | 桂平 | 19:15 | 南宁东 | 20:14 |
D2936 | 广州南 | 17:12 | 郁南 | 18:45 | 桂平 | 19:49 | 柳州 | 21:22 |
D3762 | 广州南 | 17:21 | 郁南 | 18:59 | 桂平 | 20:14 | 桂林北 | 22:56 |
D3640 | 广州南 | 18:28 | 郁南 | 19:58 | 桂平 | 20:52 | 南宁东 | 21:51 |
D3638 | 广州南 | 19:06 | 郁南 | 20:37 | 桂平 | 21:43 | 南宁东 | 22:50 |