车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2935 | 柳州 | 07:05 | 郁南 | 09:30 | 佛山西 | 10:44 | 广州南 | 11:07 |
D3607 | 南宁东 | 07:46 | 郁南 | 09:53 | 佛山西 | 10:58 | 广州南 | 11:25 |
D3619 | 南宁东 | 09:25 | 郁南 | 11:22 | 佛山西 | 12:25 | 广州南 | 12:47 |
D3679 | 南宁东 | 09:38 | 郁南 | 11:35 | 佛山西 | 12:37 | 广州南 | 13:03 |
D3621 | 南宁东 | 10:35 | 郁南 | 12:40 | 佛山西 | 13:42 | 广州南 | 14:05 |
D3789 | 百色 | 09:23 | 郁南 | 13:18 | 佛山西 | 14:14 | 广州南 | 14:39 |
D3792 | 百色 | 09:23 | 郁南 | 13:18 | 佛山西 | 14:14 | 广州南 | 14:39 |
D3627 | 南宁东 | 11:50 | 郁南 | 14:06 | 佛山西 | 15:15 | 广州南 | 15:39 |
D3805 | 昆明南 | 07:38 | 郁南 | 14:29 | 佛山西 | 15:25 | 广州南 | 15:49 |
D3755 | 柳州 | 12:35 | 郁南 | 14:57 | 佛山西 | 16:07 | 广州南 | 16:29 |
D9773 | 郁南 | 16:49 | 郁南 | 16:49 | 佛山西 | 18:09 | 广州南 | 18:31 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 郁南 | 17:53 | 佛山西 | 19:02 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 郁南 | 17:53 | 佛山西 | 19:02 | 广州南 | 19:24 |
D3661 | 北海 | 15:50 | 郁南 | 19:07 | 佛山西 | 20:17 | 广州南 | 20:38 |
D3664 | 北海 | 15:50 | 郁南 | 19:07 | 佛山西 | 20:17 | 广州南 | 20:38 |
D3725 | 北海 | 15:39 | 郁南 | 19:15 | 佛山西 | 20:32 | 广州南 | 20:54 |
D3728 | 北海 | 15:39 | 郁南 | 19:15 | 佛山西 | 20:32 | 广州南 | 20:54 |
D3729 | 北海 | 15:55 | 郁南 | 19:40 | 佛山西 | 20:48 | 广州南 | 21:09 |
D3732 | 北海 | 15:55 | 郁南 | 19:40 | 佛山西 | 20:48 | 广州南 | 21:09 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 郁南 | 20:15 | 佛山西 | 21:17 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 郁南 | 20:15 | 佛山西 | 21:17 | 广州南 | 21:40 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 郁南 | 20:28 | 佛山西 | 21:36 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 郁南 | 20:28 | 佛山西 | 21:36 | 广州南 | 21:58 |
D3733 | 北海 | 17:17 | 郁南 | 20:52 | 佛山西 | 22:00 | 广州南 | 22:23 |
D3736 | 北海 | 17:17 | 郁南 | 20:52 | 佛山西 | 22:00 | 广州南 | 22:23 |