车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9692 | 玉林 | 00:10 | 玉林 | 00:10 | 柳州 | 02:15 | 柳州 | 02:15 |
K949 | 深圳东 | 13:56 | 玉林 | 00:59 | 柳州 | 05:13 | 南丹 | 08:33 |
K952 | 深圳东 | 13:56 | 玉林 | 00:59 | 柳州 | 05:13 | 南丹 | 08:33 |
D9682 | 玉林 | 11:25 | 玉林 | 11:25 | 柳州 | 13:30 | 桂林 | 14:47 |
5538 | 湛江 | 08:55 | 玉林 | 11:33 | 柳州 | 15:25 | 金城江 | 18:07 |
5539 | 湛江 | 08:55 | 玉林 | 11:33 | 柳州 | 15:25 | 金城江 | 18:07 |
K654 | 湛江 | 13:05 | 玉林 | 15:41 | 柳州 | 19:08 | 重庆北 | 12:56 |
K872 | 湛江 | 15:46 | 玉林 | 18:33 | 柳州 | 22:03 | 成都东 | 12:42 |
K873 | 湛江 | 15:46 | 玉林 | 18:33 | 柳州 | 22:03 | 成都东 | 12:42 |
D9684 | 玉林 | 19:12 | 玉林 | 19:12 | 柳州 | 21:11 | 桂林北 | 22:29 |
K618 | 湛江 | 17:05 | 玉林 | 19:37 | 柳州 | 23:00 | 襄阳 | 20:45 |
K458 | 海口 | 14:00 | 玉林 | 22:16 | 柳州 | 01:41 | 新乡 | 23:58 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 玉林 | 22:40 | 柳州 | 01:59 | 北京西 | 05:59 |