火 车 时 刻 表 |
车次 | 5539 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 湛江 | ||
发车时间 | 08:55 | ||
到站时间 | 18:07 | ||
全程时间 | 9小时25分 | ||
终点站 | 金城江 | ||
总里程 | 614公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江 | - | 08:55 | -- | - |
2 | 遂溪 | 09:16 | 09:19 | 3 | - |
3 | 廉江 | 09:38 | 09:41 | 3 | - |
4 | 文地 | 10:13 | 10:17 | 4 | - |
5 | 陆川 | 10:48 | 10:52 | 4 | - |
6 | 玉林 | 11:23 | 11:33 | 10 | - |
7 | 兴业 | 11:57 | 12:00 | 3 | - |
8 | 贵港 | 12:38 | 12:42 | 4 | - |
9 | 来宾 | 14:15 | 14:19 | 4 | - |
10 | 柳州 | 15:25 | 15:43 | 18 | - |
11 | 宜州 | 17:13 | 17:18 | 5 | - |
12 | 金城江 | 18:07 | 18:14 | 7 | - |