车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K372 | 上海 | 16:03 | 禹城 | 06:04 | 辛集 | 08:42 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 禹城 | 06:04 | 辛集 | 08:42 | 大同 | 16:39 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 禹城东 | 09:29 | 辛集南 | 11:01 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 禹城东 | 09:29 | 辛集南 | 11:01 | 运城北 | 15:52 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 禹城东 | 11:33 | 辛集南 | 12:40 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 禹城东 | 11:33 | 辛集南 | 12:40 | 成都东 | 21:56 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 禹城东 | 14:13 | 辛集南 | 15:21 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 禹城东 | 14:13 | 辛集南 | 15:21 | 太原南 | 17:46 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 禹城东 | 17:42 | 辛集南 | 18:45 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 禹城东 | 17:42 | 辛集南 | 18:45 | 郑州东 | 21:53 |
G2816 | 杭州东 | 16:23 | 禹城东 | 21:13 | 辛集南 | 22:16 | 石家庄 | 22:46 |