车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 禹城 | 09:17 | 胶州 | 14:00 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 禹城 | 09:17 | 胶州 | 14:00 | 青岛北 | 14:45 |
K969 | 通化 | 15:11 | 禹城 | 10:47 | 胶州 | 15:18 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 禹城 | 10:47 | 胶州 | 15:18 | 青岛北 | 16:01 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 禹城东 | 15:51 | 胶州北 | 18:06 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 禹城东 | 15:51 | 胶州北 | 18:06 | 南通 | 23:01 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 禹城东 | 16:50 | 胶州北 | 18:53 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 禹城东 | 16:50 | 胶州北 | 18:53 | 青岛北 | 19:23 |