车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6608 | 广州东 | 08:19 | 源潭 | 09:30 | 韶关东 | 11:30 | 衡阳 | 15:34 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 源潭 | 09:44 | 韶关东 | 11:22 | 汉中 | 10:36 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 源潭 | 09:44 | 韶关东 | 11:22 | 汉中 | 10:36 |
K9208 | 广州 | 09:42 | 源潭 | 10:41 | 韶关东 | 12:27 | 南雄 | 13:48 |
K6628 | 东莞 | 11:02 | 源潭 | 12:36 | 韶关东 | 14:28 | 怀化 | 01:51 |
K6629 | 东莞 | 11:02 | 源潭 | 12:36 | 韶关东 | 14:28 | 怀化 | 01:51 |
K6504 | 广州 | 11:57 | 源潭 | 12:57 | 韶关东 | 14:42 | 坪石 | 15:53 |
K6510 | 广州 | 12:07 | 源潭 | 13:07 | 韶关东 | 14:53 | 南雄 | 16:31 |
T367 | 广州 | 13:22 | 源潭 | 14:30 | 韶关东 | 16:09 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 源潭 | 14:30 | 韶关东 | 16:09 | 大连 | 05:47 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 源潭 | 16:03 | 韶关东 | 17:41 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 源潭 | 16:03 | 韶关东 | 17:41 | 洛阳 | 15:04 |
K536 | 深圳 | 13:58 | 源潭 | 16:34 | 韶关东 | 18:13 | 洛阳 | 15:52 |