车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6608 | 广州东 | 08:19 | 源潭 | 09:30 | 乐昌 | 12:09 | 衡阳 | 15:34 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 源潭 | 09:44 | 乐昌 | 12:00 | 汉中 | 10:36 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 源潭 | 09:44 | 乐昌 | 12:00 | 汉中 | 10:36 |
K6504 | 广州 | 11:57 | 源潭 | 12:57 | 乐昌 | 15:22 | 坪石 | 15:53 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 源潭 | 16:03 | 乐昌 | 18:19 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 源潭 | 16:03 | 乐昌 | 18:19 | 洛阳 | 15:04 |