车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 永修 | 11:25 | 鄂州 | 12:58 | 武汉 | 13:25 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 永修 | 13:39 | 鄂州 | 15:21 | 汉口 | 16:27 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 永修 | 14:18 | 鄂州 | 16:05 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 永修 | 14:18 | 鄂州 | 16:05 | 西安北 | 22:04 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 永修 | 15:47 | 鄂州 | 17:44 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 永修 | 15:47 | 鄂州 | 17:44 | 汉口 | 18:35 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 永修 | 16:13 | 鄂州 | 17:55 | 武汉 | 18:32 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 永修 | 17:40 | 鄂州 | 19:16 | 武汉 | 19:41 |
G2036 | 温州南 | 13:55 | 永修 | 18:17 | 鄂州 | 19:47 | 武汉 | 20:13 |
G2037 | 温州南 | 13:55 | 永修 | 18:17 | 鄂州 | 19:47 | 武汉 | 20:13 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 永修 | 20:13 | 鄂州 | 21:41 | 武汉 | 22:05 |