车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7616 | 瑞安 | 10:00 | 永康南 | 11:13 | 湖州 | 12:47 | 合肥南 | 14:46 |
G7617 | 永康南 | 11:13 | 湖州 | 12:47 | 14:46 | |||
G190 | 苍南 | 10:14 | 永康南 | 12:05 | 湖州 | 13:57 | 北京南 | 19:58 |
G164 | 永康南 | 12:06 | 湖州 | 14:02 | 19:53 | |||
G7652 | 永康南 | 15:43 | 湖州 | 17:25 | 20:40 | |||
G7653 | 永康南 | 15:43 | 湖州 | 17:25 | 20:40 | |||
G7760 | 永康南 | 15:52 | 湖州 | 17:30 | 20:07 | |||
G7761 | 永康南 | 15:52 | 湖州 | 17:30 | 20:07 | |||
G1732 | 永康南 | 17:20 | 湖州 | 19:04 | 23:44 | |||
G1733 | 永康南 | 17:20 | 湖州 | 19:04 | 23:44 | |||
G7648 | 温州南 | 16:33 | 永康南 | 17:46 | 湖州 | 19:36 | 合肥南 | 21:36 |