车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 永川东 | 09:03 | 洛阳龙门 | 15:35 | 北京丰台 | 20:00 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 永川东 | 09:46 | 洛阳龙门 | 16:33 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 永川东 | 09:46 | 洛阳龙门 | 16:33 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 洛阳龙门 | 17:34 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 洛阳龙门 | 17:34 | 南京南 | 22:42 |