车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8774 | 沙坪坝 | 09:00 | 永川东 | 09:20 | 大足南 | 09:30 | 成都东 | 11:08 |
G8574 | 重庆西 | 08:57 | 永川东 | 09:21 | 大足南 | 09:30 | 成都东 | 11:07 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 大足南 | 11:23 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 大足南 | 11:23 | 重庆西 | 19:37 |
5612 | 重庆南 | 10:20 | 永川 | 14:18 | 大足 | 15:00 | 内江 | 17:34 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 永川东 | 18:07 | 大足南 | 18:16 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 永川东 | 18:07 | 大足南 | 18:16 | 成都东 | 19:21 |
G8604 | 重庆西 | 18:38 | 永川东 | 19:02 | 大足南 | 19:11 | 成都东 | 20:39 |