车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G285 | 永城北 | 10:29 | 咸宁北 | 14:56 | 22:13 | |||
G1311 | 永城北 | 10:32 | 咸宁北 | 14:48 | 19:31 | |||
G1314 | 连云港 | 08:53 | 永城北 | 10:32 | 咸宁北 | 14:48 | 深圳北 | 19:31 |
G433 | 永城北 | 10:39 | 咸宁北 | 15:13 | 22:24 | |||
G2065 | 永城北 | 11:01 | 咸宁北 | 15:06 | 22:19 | |||
G2068 | 济南东 | 08:11 | 永城北 | 11:01 | 咸宁北 | 15:06 | 南宁东 | 22:19 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 永城北 | 12:09 | 咸宁北 | 16:24 | 深圳北 | 21:22 |
G287 | 永城北 | 13:49 | 咸宁北 | 18:31 | 19:48 | |||
G290 | 青岛 | 09:50 | 永城北 | 13:49 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |