车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 永城北 | 08:28 | 兰考南 | 09:34 | 重庆西 | 18:35 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 永城北 | 10:49 | 兰考南 | 11:38 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 永城北 | 10:49 | 兰考南 | 11:38 | 重庆西 | 19:57 |
G1806 | 上海虹桥 | 09:09 | 永城北 | 12:48 | 兰考南 | 13:29 | 郑州东 | 14:03 |
G1807 | 上海虹桥 | 09:09 | 永城北 | 12:48 | 兰考南 | 13:29 | 郑州东 | 14:03 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 永城北 | 14:50 | 兰考南 | 15:56 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 永城北 | 14:50 | 兰考南 | 15:56 | 长沙南 | 20:27 |
G1851 | 青岛北 | 12:18 | 永城北 | 16:13 | 兰考南 | 16:54 | 郑州东 | 17:28 |
G1854 | 青岛北 | 12:18 | 永城北 | 16:13 | 兰考南 | 16:54 | 郑州东 | 17:28 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 永城北 | 16:53 | 兰考南 | 17:44 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 永城北 | 16:53 | 兰考南 | 17:44 | 西安北 | 20:32 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 永城北 | 18:27 | 兰考南 | 19:20 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 永城北 | 18:27 | 兰考南 | 19:20 | 西安北 | 21:51 |