车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1667 | 南京南 | 06:57 | 宜兴 | 07:42 | 古田北 | 12:00 | 厦门北 | 14:26 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:29 | 宜兴 | 09:13 | 古田北 | 13:14 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:29 | 宜兴 | 09:13 | 古田北 | 13:14 | 龙岩 | 17:04 |
G1675 | 南京南 | 13:35 | 宜兴 | 14:24 | 古田北 | 18:31 | 厦门北 | 20:48 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 宜兴 | 17:11 | 古田北 | 21:09 | 福州 | 21:38 |