车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 义乌 | 06:57 | 芜湖 | 11:49 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 义乌 | 06:57 | 芜湖 | 11:49 | 太湖南 | 13:18 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 义乌 | 07:09 | 芜湖南 | 09:13 | 西安北 | 15:43 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 义乌 | 07:09 | 芜湖 | 09:26 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 义乌 | 07:09 | 芜湖南 | 09:13 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 义乌 | 07:09 | 芜湖 | 09:26 | 西安北 | 15:43 |
G2558 | 永康南 | 08:00 | 义乌 | 08:41 | 芜湖 | 10:51 | 北京南 | 16:05 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 义乌 | 14:27 | 芜湖 | 19:03 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 义乌 | 14:27 | 芜湖 | 19:03 | 宿松东 | 21:03 |
G1898 | 义乌 | 15:51 | 义乌 | 15:51 | 芜湖 | 18:00 | 西安北 | 23:29 |
G1899 | 义乌 | 15:51 | 义乌 | 15:51 | 芜湖 | 18:00 | 西安北 | 23:29 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 义乌 | 16:33 | 芜湖 | 18:49 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 义乌 | 16:33 | 芜湖 | 18:49 | 六安 | 20:09 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 义乌 | 17:16 | 芜湖 | 19:21 | 郑州东 | 23:12 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 义乌 | 19:33 | 芜湖 | 22:11 | 芜湖 | 22:11 |