车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 鹰潭 | 00:24 | 茶陵南 | 06:18 | 昆明 | 08:07 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 鹰潭 | 01:00 | 茶陵南 | 06:49 | 南宁 | 18:06 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 鹰潭 | 01:29 | 茶陵南 | 07:15 | 南宁 | 19:32 |
K325 | 温州 | 17:15 | 鹰潭 | 02:01 | 茶陵南 | 07:41 | 广州 | 16:19 |
K328 | 温州 | 17:15 | 鹰潭 | 02:01 | 茶陵南 | 07:41 | 广州 | 16:19 |