车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 颍上北 | 08:03 | 淮南南 | 08:32 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 颍上北 | 08:03 | 淮南南 | 08:32 | 温州南 | 14:31 |
G1763 | 周口东 | 07:08 | 颍上北 | 08:21 | 淮南南 | 08:43 | 上海虹桥 | 11:48 |
G1766 | 周口东 | 07:08 | 颍上北 | 08:21 | 淮南南 | 08:43 | 上海虹桥 | 11:48 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 颍上 | 09:39 | 淮南 | 10:59 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 颍上 | 09:39 | 淮南 | 10:59 | 温州 | 05:05 |
G7723 | 界首南 | 12:03 | 颍上北 | 12:55 | 淮南南 | 13:17 | 安庆 | 15:29 |
K8365 | 亳州 | 10:55 | 颍上 | 13:03 | 淮南 | 14:21 | 上海 | 22:28 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 颍上北 | 13:42 | 淮南南 | 14:04 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 颍上北 | 13:42 | 淮南南 | 14:04 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 颍上北 | 13:52 | 淮南南 | 14:14 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 颍上北 | 13:52 | 淮南南 | 14:14 | 杭州西 | 17:29 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 颍上北 | 14:04 | 淮南南 | 14:37 | 温州南 | 20:32 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 颍上北 | 15:17 | 淮南南 | 15:46 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 颍上北 | 15:17 | 淮南南 | 15:46 | 温州南 | 21:56 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 颍上北 | 17:09 | 淮南南 | 17:31 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 颍上北 | 17:09 | 淮南南 | 17:31 | 杭州西 | 20:33 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 颍上北 | 18:51 | 淮南南 | 19:13 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 颍上北 | 18:51 | 淮南南 | 19:13 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 颍上北 | 20:50 | 淮南南 | 21:12 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 颍上北 | 20:50 | 淮南南 | 21:12 | 南京南 | 22:42 |