车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 颍上 | 09:39 | 巢湖 | 14:00 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 颍上 | 09:39 | 巢湖 | 14:00 | 温州 | 05:05 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 颍上北 | 13:52 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 颍上北 | 13:52 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 颍上北 | 14:04 | 巢湖东 | 15:46 | 温州南 | 20:32 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 颍上北 | 15:51 | 巢湖东 | 17:13 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 颍上北 | 15:51 | 巢湖东 | 17:13 | 杭州西 | 19:14 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 颍上北 | 16:37 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 颍上北 | 16:37 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |