车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K512 | 海口 | 18:48 | 英德 | 09:18 | 株洲 | 16:50 | 上海南 | 07:23 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 英德西 | 12:13 | 株洲西 | 14:11 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 英德西 | 12:13 | 株洲西 | 14:11 | 郑州东 | 21:38 |
G632 | 广州南 | 13:05 | 英德西 | 13:50 | 株洲西 | 15:33 | 南昌西 | 17:36 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 英德西 | 15:53 | 株洲西 | 17:54 | 武汉 | 19:55 |
G6188 | 广州 | 17:40 | 英德西 | 18:33 | 株洲西 | 20:23 | 怀化南 | 22:34 |
G6189 | 广州 | 17:40 | 英德西 | 18:33 | 株洲西 | 20:23 | 怀化南 | 22:34 |
G6180 | 深圳北 | 17:51 | 英德西 | 19:17 | 株洲西 | 21:04 | 韶山南 | 22:18 |
G6181 | 深圳北 | 17:51 | 英德西 | 19:17 | 株洲西 | 21:04 | 韶山南 | 22:18 |