车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 英德西 | 07:36 | 长沙南 | 09:47 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 英德西 | 07:36 | 长沙南 | 09:47 | 太仓 | 16:36 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 英德西 | 09:20 | 长沙南 | 11:26 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 英德西 | 09:20 | 长沙南 | 11:26 | 银川 | 21:30 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 英德西 | 12:13 | 长沙南 | 14:31 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 英德西 | 12:13 | 长沙南 | 14:31 | 郑州东 | 21:38 |
G1176 | 汕头 | 10:00 | 英德西 | 13:33 | 长沙南 | 15:39 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 汕头 | 10:00 | 英德西 | 13:33 | 长沙南 | 15:39 | 武汉 | 17:15 |
G632 | 广州南 | 13:05 | 英德西 | 13:50 | 长沙南 | 15:52 | 南昌西 | 17:36 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 英德西 | 14:44 | 长沙南 | 16:52 | 濮阳东 | 22:06 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 英德西 | 15:53 | 长沙南 | 18:18 | 武汉 | 19:55 |
G6326 | 汕头 | 13:36 | 英德西 | 17:15 | 长沙南 | 19:27 | 长沙南 | 19:27 |
G6327 | 汕头 | 13:36 | 英德西 | 17:15 | 长沙南 | 19:27 | 长沙南 | 19:27 |
G6188 | 广州 | 17:40 | 英德西 | 18:33 | 长沙南 | 20:44 | 怀化南 | 22:34 |
G6189 | 广州 | 17:40 | 英德西 | 18:33 | 长沙南 | 20:44 | 怀化南 | 22:34 |
G6180 | 深圳北 | 17:51 | 英德西 | 19:17 | 长沙南 | 21:25 | 韶山南 | 22:18 |
G6181 | 深圳北 | 17:51 | 英德西 | 19:17 | 长沙南 | 21:25 | 韶山南 | 22:18 |