车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 宜春 | 11:21 | 盘州 | 17:25 | 昆明南 | 18:58 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 宜春 | 12:23 | 盘州 | 18:26 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 宜春 | 12:23 | 盘州 | 18:26 | 昆明南 | 19:53 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 宜春 | 12:53 | 盘州 | 19:11 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 宜春 | 12:53 | 盘州 | 19:11 | 盘州 | 19:11 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 宜春 | 13:33 | 盘州 | 19:44 | 昆明南 | 21:04 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 宜春 | 13:54 | 盘州 | 20:18 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 宜春 | 13:54 | 盘州 | 20:18 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 宜春 | 14:10 | 盘州 | 20:32 | 昆明南 | 22:02 |