车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 兖州 | 05:30 | 葫芦岛 | 18:36 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 兖州 | 05:30 | 葫芦岛 | 18:36 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K666 | 上海 | 18:09 | 兖州 | 05:57 | 葫芦岛 | 17:53 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 兖州 | 05:57 | 葫芦岛 | 17:53 | 通辽 | 23:50 |
K188 | 上海 | 20:08 | 兖州 | 06:27 | 葫芦岛 | 17:40 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 兖州 | 06:27 | 葫芦岛 | 17:40 | 沈阳北 | 22:45 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 兖州 | 20:04 | 葫芦岛北 | 09:02 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 兖州 | 20:04 | 葫芦岛北 | 09:02 | 吉林 | 17:53 |
T132 | 上海 | 14:36 | 兖州 | 22:59 | 葫芦岛北 | 09:35 | 大连 | 15:27 |
T133 | 上海 | 14:36 | 兖州 | 22:59 | 葫芦岛北 | 09:35 | 大连 | 15:27 |