车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 延平 | 08:53 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 延平 | 08:53 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 延平 | 09:32 | 郑州东 | 16:34 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 延平 | 09:32 | 郑州东 | 16:34 | 郑州东 | 16:34 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 延平 | 12:06 | 郑州东 | 18:55 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 延平 | 12:06 | 郑州东 | 18:55 | 西安北 | 21:04 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 延平 | 13:43 | 郑州东 | 20:28 | 太原南 | 23:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 延平 | 13:43 | 郑州 | 20:50 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 延平 | 13:43 | 郑州东 | 20:28 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 延平 | 13:43 | 郑州 | 20:50 | 太原南 | 23:22 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 延平 | 16:04 | 郑州东 | 22:40 | 郑州东 | 22:40 |
K30 | 福州 | 15:07 | 延平东 | 17:58 | 郑州 | 15:10 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 延平东 | 17:58 | 郑州 | 15:10 | 洛阳 | 17:33 |