车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 杨陵 | 07:24 | 渭南 | 09:14 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 杨陵 | 07:24 | 渭南 | 09:14 | 上海 | 05:33 |
K81 | 宝鸡 | 07:33 | 杨陵 | 08:29 | 渭南 | 10:43 | 广州 | 12:53 |
K84 | 宝鸡 | 07:33 | 杨陵 | 08:29 | 渭南 | 10:43 | 广州 | 12:53 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 杨陵南 | 08:38 | 渭南北 | 09:38 | 大同南 | 15:38 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 杨陵 | 10:41 | 渭南西 | 13:06 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 杨陵 | 10:41 | 渭南西 | 13:06 | 广州 | 13:50 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 杨陵南 | 11:20 | 渭南北 | 12:20 | 太原南 | 15:34 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 杨陵 | 11:31 | 渭南 | 13:32 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 杨陵 | 11:31 | 渭南 | 13:32 | 烟台 | 10:51 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 杨陵南 | 12:40 | 渭南北 | 13:30 | 天津西 | 19:06 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 杨陵南 | 16:20 | 渭南北 | 17:07 | 北京西 | 22:51 |
K520 | 宝鸡 | 15:45 | 杨陵 | 16:49 | 渭南 | 18:50 | 连云港东 | 08:32 |
K521 | 宝鸡 | 15:45 | 杨陵 | 16:49 | 渭南 | 18:50 | 连云港东 | 08:32 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 杨陵南 | 17:38 | 渭南北 | 18:38 | 太原南 | 21:48 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 杨陵 | 18:05 | 渭南西 | 20:21 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 杨陵 | 18:05 | 渭南西 | 20:21 | 长沙 | 12:02 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 杨陵 | 18:56 | 渭南 | 20:32 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 杨陵 | 18:56 | 渭南 | 20:32 | 上海 | 13:26 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 杨陵 | 19:22 | 渭南 | 21:08 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 杨陵 | 19:22 | 渭南 | 21:08 | 天津 | 12:59 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 杨陵 | 21:06 | 渭南 | 22:45 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 杨陵 | 21:06 | 渭南 | 22:45 | 广州 | 21:19 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 杨陵 | 21:22 | 渭南 | 23:30 | 大同 | 13:44 |