车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 杨陵南 | 08:18 | 通渭 | 10:00 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2719 | 西安北 | 10:46 | 杨陵南 | 11:16 | 通渭 | 12:57 | 西宁 | 15:00 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 杨陵南 | 14:58 | 通渭 | 16:35 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 杨陵南 | 14:58 | 通渭 | 16:35 | 兰州西 | 17:29 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 杨陵南 | 17:03 | 通渭 | 18:43 | 兰州西 | 19:43 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 杨陵南 | 17:20 | 通渭 | 19:06 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 杨陵南 | 17:20 | 通渭 | 19:06 | 兰州西 | 20:06 |