车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G672 | 宝鸡南 | 08:07 | 杨陵南 | 08:31 | 邯郸东 | 12:16 | 北京西 | 14:21 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 杨陵南 | 13:03 | 邯郸东 | 16:43 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 杨陵南 | 13:03 | 邯郸东 | 16:43 | 青岛北 | 21:30 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 杨陵南 | 16:20 | 邯郸东 | 20:26 | 北京西 | 22:51 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 杨陵 | 19:22 | 邯郸 | 05:21 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 杨陵 | 19:22 | 邯郸 | 05:21 | 天津 | 12:59 |