车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C666 | 济南 | 06:37 | 晏城 | 07:05 | 聊城 | 08:02 | 济南 | 14:24 |
C667 | 济南 | 06:37 | 晏城 | 07:05 | 聊城 | 08:02 | 济南 | 14:24 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 晏城 | 10:52 | 聊城 | 12:08 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 晏城 | 10:52 | 聊城 | 12:08 | 深圳东 | 13:12 |
K1213 | 青岛北 | 09:29 | 晏城 | 15:05 | 聊城 | 16:14 | 石家庄 | 21:15 |
K1216 | 青岛北 | 09:29 | 晏城 | 15:05 | 聊城 | 16:14 | 石家庄 | 21:15 |