车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:45 | 亚布力西 | 08:20 | 横道河子东 | 08:35 | 鸡西西 | 09:57 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:14 | 亚布力西 | 08:36 | 横道河子东 | 08:51 | 绥芬河 | 10:22 |
T17 | 北京 | 16:45 | 亚布力 | 09:11 | 横道河子 | 10:03 | 牡丹江 | 11:32 |
D8541 | 亚布力西 | 11:27 | 横道河子东 | 11:42 | 12:09 | |||
D8509 | 亚布力西 | 11:48 | 横道河子东 | 12:03 | 12:24 | |||
D8519 | 哈尔滨 | 10:25 | 亚布力西 | 11:53 | 横道河子东 | 12:08 | 绥芬河 | 13:46 |
D8521 | 哈尔滨 | 11:42 | 亚布力西 | 13:04 | 横道河子东 | 13:19 | 牡丹江 | 13:40 |
D9147 | 亚布力西 | 13:14 | 横道河子东 | 13:32 | 13:55 | |||
G707 | 大连北 | 07:51 | 亚布力西 | 13:50 | 横道河子东 | 14:05 | 牡丹江 | 14:32 |
K7221 | 亚布力 | 17:32 | 横道河子 | 18:40 | 20:18 | |||
K5172 | 亚布力 | 17:32 | 横道河子 | 18:40 | 20:18 | |||
K5173 | 亚布力 | 17:32 | 横道河子 | 18:40 | 20:18 | |||
K7081 | 亚布力 | 17:46 | 横道河子 | 18:53 | 05:06 | |||
G717 | 大连北 | 12:10 | 亚布力西 | 18:16 | 横道河子东 | 18:31 | 佳木斯 | 21:12 |
D9167 | 哈尔滨西 | 17:16 | 亚布力西 | 18:49 | 横道河子东 | 19:04 | 鸡西西 | 20:24 |
K5135 | 哈尔滨 | 16:10 | 亚布力 | 19:33 | 横道河子 | 20:25 | 密山 | 05:23 |