车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T367 | 广州 | 13:22 | 许昌 | 06:34 | 白洋淀 | 15:06 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 许昌 | 06:34 | 白洋淀 | 15:06 | 大连 | 05:47 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 许昌东 | 09:18 | 白洋淀 | 12:39 | 天津西 | 13:38 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 许昌东 | 09:53 | 白洋淀 | 13:19 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 许昌东 | 09:53 | 白洋淀 | 13:19 | 哈尔滨西 | 20:11 |
T121 | 广州 | 16:40 | 许昌 | 10:07 | 白洋淀 | 17:34 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 许昌 | 10:07 | 白洋淀 | 17:34 | 长春 | 07:05 |