车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 信阳 | 01:46 | 丹凤 | 07:07 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 信阳 | 01:46 | 丹凤 | 07:07 | 兰州 | 18:50 |
K466 | 宁波 | 13:11 | 信阳 | 02:59 | 丹凤 | 09:56 | 西安 | 13:24 |
K467 | 宁波 | 13:11 | 信阳 | 02:59 | 丹凤 | 09:56 | 西安 | 13:24 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 信阳 | 04:21 | 丹凤 | 10:28 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 信阳 | 04:21 | 丹凤 | 10:28 | 西安 | 13:18 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 信阳 | 08:02 | 丹凤 | 13:36 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 信阳 | 08:02 | 丹凤 | 13:36 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K305 | 温州 | 18:50 | 信阳 | 13:32 | 丹凤 | 19:45 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 信阳 | 13:32 | 丹凤 | 19:45 | 兰州 | 07:57 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 信阳 | 14:00 | 丹凤 | 19:58 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 信阳 | 14:00 | 丹凤 | 19:58 | 西宁 | 10:53 |